Asenok

Каждой теме - своя хозяйка. Назови тему своим именем, а в описании скажи, чем хвастаешься:)

Модератор: Амели

Ответить
Аватара пользователя
Asenok
Гражданин
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10.11.2010, 23:18
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я гостиница Вятка
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Asenok » 21.07.2014, 20:19

Девочки, заказала на Али-экспресс наборы хлопковых тканей, но мне все расцветки не нужны, часть имеется либо такие же, либо подобные, поэтому пристраиваю несколько отрезов. Размер отрезов 50*50 см. Цена 50 руб. за отрез.
Пристраиваются №№ 3,7,26,27. Желающие могут застолбить ;)
Жуже №№ 9,11,12,18,24
Уже в наличии!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Asenok 09.08.2014, 17:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
кряква
Частый гость
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14.01.2013, 02:26
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: ЮЗР Ипподром
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение кряква » 21.07.2014, 20:32

Бабочки симпампульные! ;)
...
Но помни, загадать желание, это только часть дела. Надо ещё много работать. И тогда, сбудется всё, что пожелаешь.
Аватара пользователя
Asenok
Гражданин
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10.11.2010, 23:18
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я гостиница Вятка
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Asenok » 28.07.2014, 13:14

Идея не моя, да и вообще я не любитель шить подушки, но меня попросили сделать в магазин, так что воплощала идею :) Размер подушек примерно 40*30 см.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Asenok
Гражданин
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10.11.2010, 23:18
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я гостиница Вятка
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Asenok » 29.07.2014, 16:47

Мои новенькие детки :))) Давно я хотела улиточек пошить, вот руки дошли и родились такие малышки. В высоту примерно 19-20 см.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Asenok
Гражданин
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10.11.2010, 23:18
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я гостиница Вятка
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Asenok » 02.08.2014, 20:15

Как-то давным-давно, аж в декабре прошлого года я раскроила ребенку кофточку, а из остатков ткани сшила подушечки... ну так вот... до кофты я добралась только сейчас и то только потому что случайно натолкнулась и подумала что так ребенок может из нее и вырасти запросто пока я собираюсь её сшить... в общем отругала себя и села шить :))) Хорошо что кроила я сильно с запасом, так что кофтень как раз и даже с маленьким запасиком.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asenok
Гражданин
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10.11.2010, 23:18
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я гостиница Вятка
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Asenok » 05.08.2014, 13:41

Фух... я чего то сегодня с утра решила посходить с ума, сделать мыльный букетик из ромашек :) Я такое чудо еще не делала, замучилась жуть как, но всё таки сотворила :) В букете 7 мылок ромашек, 7 цветов, 7 разных запахов. Вот такая полянка :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lelika
Обитатель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 08.02.2011, 01:36
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Lelika » 05.08.2014, 13:54

Asenok писал(а):Фух... я чего то сегодня с утра решила посходить с ума, сделать мыльный букетик из ромашек :) Я такое чудо еще не делала, замучилась жуть как, но всё таки сотворила :) В букете 7 мылок ромашек, 7 цветов, 7 разных запахов. Вот такая полянка :)
Изображение Изображение
Суперр!!!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться...
Аватара пользователя
Asenok
Гражданин
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10.11.2010, 23:18
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я гостиница Вятка
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Asenok » 05.08.2014, 16:25

Потренировавшись на первом, решила второй сразу по накатаной сделать, только в корзиночке, вот только корзинку сфоткать не успела, разрядился фотик :(
Изображение
Аватара пользователя
Asenok
Гражданин
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10.11.2010, 23:18
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я гостиница Вятка
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Asenok » 08.08.2014, 17:06

Я дошла до шампуневого мыла с нуля. До этого я пользовалась шампуневым, но оно было не нулевкой, а из основы. Шампуньки сделала двух видов, для сухих и жирных волос, плюс и то и другое содержит эфирные масла помогающие бороться с перхотью.
Изображение
Шампуневое мыло для сухих волос + от перхоти.
Состав: масла кокосовое, репейное, пальмовое, какао, зародышей пшеницы, Ши, вода, щёлочь NaOH, лимонная кислота, кокосульфат натрия, EmulSilk, шёлк, ЭМ иланг-иланг.
Изображение
Шампуневое мыло для жирных волос + от перхоти.
Состав: масла кокосовое, оливковое, пальмовое, какао, касторовое, виноградных косточек, макадами, льняного, вода, щёлочь NaOH, лимонная кислота, кокосульфат натрия, EmulSilk, шёлк, ЭМ можевельника.
Изображение
Аватара пользователя
Asenok
Гражданин
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10.11.2010, 23:18
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я гостиница Вятка
Участий в закупках: 0

Re: Asenok

Сообщение Asenok » 10.08.2014, 10:58

Я творила кулинарные подвиги :)))) но это нельзя скушать, так как это мыло и мало того это мыло с нуля :))) Кто ведь для чего использует кулинарные штучки, а я вот для мыла :))) В общем мало того что пироженки выглядят аппетитно, так они еще и очень полезные. Так как сделано мыло холодным способом, то будет зреть до 05.09.14.
Изображение
Пирожное "Ваниль+анис".
Сварено холодным способом из кокосового, пальмового, пальмоядрового, оливкового, касторового, какао, ши масел. Обогащено шелком, льняным маслом, эфирным маслом ванили и аниса. Нижняя часть пирожного с ЭМ ванили, верх с ЭМ аниса.
Изображение
Пирожное "Ваниль+лимон".
Сварено холодным способом из кокосового, пальмового, пальмоядрового, оливкового, касторового, какао, ши масел. Обогащено шелком, льняным маслом, эфирным маслом ванили и лимона. Нижняя часть пирожного с ЭМ ванили, верх с ЭМ лимона.
Изображение
Ну и все кучкой :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Похвастушки»


Последние заказы