ГП и Дары Смерти

Любимые фильмы, кино-новинки, авторское кино

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
Грицацуева
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28.11.2010, 01:24
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Гондурас
Участий в закупках: 0

ГП и Дары Смерти

Сообщение Грицацуева » 02.12.2010, 23:21

Кто смотрел? Как впечатления?
На мой взгляд, пейзажи офигенные (опять захотелось в Англию :D ). Но, несколько затянуто. Видно, что решили под конец съемок хапнуть бабла и не пропускают ни одной сцены, даже свое добавляют. Хотя из предыдущих книг, особенно из Ордена Феникса и Принца-полукровки, было изъято немало важных моментов.
А в целом, все классно! Как всегда, красиво и впечатляюще!
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Аватара пользователя
Лялюн
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:43
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: У Нового Моста)
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Лялюн » 02.12.2010, 23:27

Ты в кинотеатре смотрела? У меня ребенок просится, но там, наверно, страааашно и вроде ограничение по возрасту?))) Передыдущие серии мы дома смотрели...
Аватара пользователя
Грицацуева
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28.11.2010, 01:24
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Гондурас
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Грицацуева » 02.12.2010, 23:31

Конечно, в кинотеатре... Там не страшнее, чем в предыдущих сериях. Мой ребенок с Ордена Феникса в кинотеатр ходит и все нормально. Так что идите вместе. Ты точно удовольствие получишь)))))
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Аватара пользователя
Xelga
Завсегдатай
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.11.2010, 21:14
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Xelga » 03.12.2010, 03:45

А мне кажется, что начиная с 5 книги, ничего там детского нет. И возникает вопрос: нужно ли показывать этот фильм ребенку, если по книге количество трупов зашкалило за 50?
Аватара пользователя
Елень
Частый гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.2010, 15:37
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Ипподром
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Елень » 03.12.2010, 07:22

Мои сходили, очень понравилось. Вернулись из кинотеатра довольнюшеньки.
Аватара пользователя
Жужа
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 12:37
Репутация: 3
Обращение: Мне все равно
Откуда: Сев.больница
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Жужа » 03.12.2010, 08:40

Грицацуева писал(а): Но, несколько затянуто. Видно, что решили под конец съемок хапнуть бабла и не пропускают ни одной сцены, даже свое добавляют. Х
О, я так же подумала - решили побольше наварить напоследок :D Ну и конечно, детского там мало....С одной стороны - это понятно, герои взрослеют, но вот дети-то наши взрослеют медленнее.
Аватара пользователя
Катруся
Частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11.11.2010, 09:42
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Филейка
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Катруся » 03.12.2010, 09:21

Мы то же ходили. бывают страшные моменты со змеей из за внезапности. а так фильм понравился,особенно порадовало,что фильм стал цветной. раньше было как то мрачновать-все в серо-черно-белых тонах
но ребенка до 7 лет я бы не повела
Аватара пользователя
samylkina
Обитатель
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11.11.2010, 11:33
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: филейка-самолёт
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение samylkina » 03.12.2010, 22:43

А я наверное совсем того... не продвинутая, я помню, про что первый фильм, про сюжет остальных даже не в курсе. Хотя фильма три точно видела.
Мне как-то один знакомый посылает по мейлу фотку, там природа, замок, и типа спрашивает "Ну как???" А я тупо: "Никак, ничего такого". Он жутко обиделся, т.к. на фотке оказывается замок Хогвардс вписан фотожопой в пейзаж подмосковья, где он живёт. Вот так вот мужичка я обидела по незнанию.
Аватара пользователя
AlexPolinka
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.2010, 00:14
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: р-он ТЦ САНДИ (Ленина и Мопра)
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение AlexPolinka » 05.12.2010, 01:45

Мне тоже ооочень понравилось только вот быстрей хочется уж продолжения...а то 2,5 часа и финал как всегда где то далеко, потом когда сделают след часть я опять забуду тонкие моменты этой части....вообщем хотя бы раз в месяц выпускали ну и как сериал посмотрели бы :D

а про деток я не задумывалась еще..может и правда эти серии как то для постарше а то слишком много вопросов повалит фиг потом отворотишься
Аватара пользователя
Жужа
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 12:37
Репутация: 3
Обращение: Мне все равно
Откуда: Сев.больница
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Жужа » 08.12.2010, 00:29

AlexPolinka писал(а):Мне тоже ооочень понравилось только вот быстрей хочется уж продолжения...а то 2,5 часа и финал как всегда где то далеко, потом когда сделают след часть я опять забуду тонкие моменты этой части....вообщем хотя бы раз в месяц выпускали ну и как сериал посмотрели бы :D

а про деток я не задумывалась еще..может и правда эти серии как то для постарше а то слишком много вопросов повалит фиг потом отворотишься
В том и дело, что начало серии - вполне детское. Те дети, которые начали читать ГП в 10-12 лет - сейчас вполне доросли до последней части, а вот мой 10-летка еще маловат. Но что делать - рвался посмотреть...(коэшно, лучше бы рвался почитать :D )
Ответить

Вернуться в «Кино»


Последние заказы